Съемки ток-шоу «Самая умная семья» пройдут в севастопольском парке «Лукоморье»


Ток-шоу «Самая умная семья» устроят в севастопольском парке «Лукоморье».  Как сообщили в туристическом портале Крыма, в интерактивных конкурсах будут участвовать пять семей, две из которых выберут в день проведения акции.

Менеджер по связям с общественностью компании «Миранда-медиа» Виктория Саулова, рассказала, что поучаствовать в ток-шоу приглашают семьи с детьми.

«Это может быть мама, папа и ребенок, может прийти бабушка с двумя внуками — главное уравнять их шансы одержать победу», — добавила Саулова.

Командам предстоит пройти задания игр «Интуиция», «Алиас», «Кроссворд», «Микроквест», «Смайлофильм».

«В игре «Интуиция» участникам придется отвечать на вопросы, правильные ответы на которые знают только специалисты, — рассказала менеджер по связям с общественностью. — Игра «Алиас» по правилам схожа с игрой «Крокодил», но можно и подсказывать».

Отмечается, что ток-шоу «Самая умная семья» пройдет 30 сентября. Зрители и болельщики, посетившие мероприятие, помимо повышения знаний в области интернет-культуры, получат подарки: кубок «Умная семья Севастополя», нагрудные значки, сертификат бесплатного пользования услугой интернет на полгода, тетради с таблицами о безопасном пользовании интернетом и  книги по личностному росту. Также, без памятных сувениров не останутся все гости праздника.

«Для детей у нас заготовлены леденцы, а для взрослых — воздушные шары с инструкцией налоговых интернет-сервисов», — уточнила Виктория Саулова.

Аналогичные ток-шоу пройдут в Симферополе, Евпатории, Феодосии и пгт. Приморский. Финал крымского этапа соревнований на титул «Самая умная семья Крыма» состоится в марте-апреле 2018 года.

Севастопольский этап ток-шоу «Самая умная семья» пройдет в эко-парке «Лукоморье», который расположен на проспекте Победы, 30 сентября с 12:00 до 14:00.

Сообщалось также, что в сафари-парке «Тайган» снимут развлекательное шоу для ТВ. На полуостров приедет съёмочная группа программы «Двойные стандарты. Тут вам не там», которая выходит на НТВ. Шоу состоит в том, что один из ведущих шоу едет отдыхать за границу, а другой остаётся в России. Каждому даётся по 30 тысяч рублей, которые рассчитаны на двухдневный отдых. В конце передачи ведущие определяют, кто лучше провёл время.

Печать