Главой Джанкойского района назначена Инна Федоренко


В Джанкойском районе назначили нового руководителя администрации. Им стала Инна Федоренко, которая ранее была первым заместителем главы администрации.

Назначение прошло сегодня, 29 сентября. Оно состоялось на сессии Джанкойского райсовета.

Эдуард Селиванов, глава горадминистрации Джанкоя, заявил, что знает Федоренко как хорошего и достаточно профессионального управленца. По мнению Селиванова, у неё есть не только понимание, но и видение развития района.

«Думаю, с её приходом Джанкойский район получит второе дыхание. Потенциал у района очень большой. Уверен, новый молодой и перспективный руководитель сделает необходимые шаги, которые нужны району», — подчеркнул глава администрации Джанкоя.

Предыдущий руководитель районной администрации Александр Бочаров уволился по собственному желанию в конце минувшего августа.

Ранее мы писали, что вместе с Бочаровым в отставку ушли глава администрации Феодосии Станислав Крысин, председатель местного горсовета Светлана Гевчук, глава администрации Кировского района Анатолий Покидченко и руководитель администрации Красногвардейского района Владимир Ганага.

Печать