На проспекте Нахимова в Севастополе автобус сбил девочку (фото)


В Севастополе автобус сбил девочку, которая шла по пешеходному переходу. Об этом сообщили очевидцы в социальных сетях.

Происшествие случилось сегодня, 1 ноября, на проспекте Нахимова рядом с Дворцом детского и юношеского творчества. Согласно информации свидетелей происшествия, автобус зацепил школьницу за рюкзак, после чего протащил её несколько метров.

По предварительным данным, ребёнок не получил серьёзных травм. Очевидцы отметили, что девочка не кричала и не плакала при этом.

Помощь пострадавшей оказывали не только прохожие, но и сам водитель автобуса, который сбил школьницу. В настоящее время устанавливаются точные причины случившегося.

Ранее мы писали, что в Севастополе на мокром асфальте перевернулась иномарка. ДТП произошло накануне, 31 октября.

Согласно предварительной информации, водитель не справился с управлением из-за дождя, после чего машина на проезжей части  перевернулась на  крышу.

Сотрудники управления Министерства внутренних дел по Севастополю рассказали, что в автомобиле сработали подушки безопасности, что помогло избежать травм.

Непогода привела и к пожару, случившемуся возле села Песчаное Бахчисарайского района. Из-за сильного ветра упало дерево, что привело к возгоранию Volkswagen Polo.

В «Крым-Спасе» отметили, что в результате инцидента никто не пострадал. Также удалось частично спасти автомобиль.

«Работы осложнялись тем, что часть аварийного дерева находилась на линии электропередач, а высота дерева превышала 30 метров», — добавили спасатели.

Печать