В Крыму похолодает до +14°, пройдут дожди: прогноз погоды на среду


В Симферополе в среду днём осадков не будет, но на город обрушится порывистый ветер со скоростью до 15 м/с. Дневные температуры составят +11…+13°, ночью станет еще холоднее: +7…+9°.

В Севастополе будет пасмурно. В дневное время суток осадков не ожидается, а температура остановится на отметке в +12…+14º. Чем ближе к вечеру, тем холоднее. Ночные температуры составят +9…+11º.

На Южном берегу Крыма пройдут дожди, а утром  опустится плотный туман. В этой части полуострова ожидается порывистый ветер до 15 м/с. Ночные температуры не превысят +8…+10°. Днём столбик термометра будет показывать +12…+14°.

В Керчи сохраняется пасмурная погода, но без осадков. Порывы ветра временами будут достигать скорости в 14 м/с. В дневное время суток ожидается резкое похолодание до +10…+12º, ночью столбик термометра опустится до отметки в +8…+10°.

Прибрежные воды Севастополя окрасились в белый цвет. Виной тому медузы, которые атаковали акваторию Чёрного моря в этой части полуострова. Местные жители были обеспокоены сложившейся ситуацией, но эксперты заявили, что морские обитатели не представляют угрозы ни судоходству, ни населению. В этот период времени такое явление, как нашествие медуз, не редкость. 

Печать