Крымский пенсионер чудом выжил, попав под электричку


По данным ведомства, инцидент произошел на перегоне станций «Урожайная — Отрадное». Машинист заявил, что мужчина не реагировал на звуковые сигналы, поэтому предотвратить столкновение у водителя поезда не было возможности. Даже экстренное торможение не помогло остановить состав, так как расстояние до человека было незначительным.

В настоящее время пострадавший мужчина госпитализирован в районную центральную больницу, расположенную на территории посёлка Красногвардейское. О состоянии здоровья потерпевшего пока никакой информации не поступало. Травмированным является 58-летний гражданин.

На объездной дороге в Симферополе в понедельник поздним вечером случилось дорожно-транспортное происшествие. Мужчина решил сэкономить время и перейти проезжую часть в неустановленном для этого месте. Такой выбор оказался роковым для местного жителя.

На большой скорости мужчину сбила сначала одна машина, а потом по нему проехали ещё два транспортных средства. Заметить гражданина в тёмное время суток было довольно сложно, поэтому прибывшие к месту инцидента полицейские, накрыли его жилетом со световозвращающими элементами.

Врачам скорой помощи спасти мужчину не удалось. От полученных повреждений он скончался на месте ДТП.

Печать