Педофил из Севастополя задержан в Сочи


Инцидент произошел на пляже мыса Фиолент. Школьница находилась в компании сверстников. Ребята выпивали алкогольные напитки. В этот момент к одной из девушек и подошел педофил. Сотрудники Следственного комитета уже заявили о том, что доказательства вины уроженца Краснодарского края найдены. Это ДНК преступника.

Благодаря этой находке удалось установить личность насильника, после чего мужчину объявили в федеральный розыск. Заочно преступнику предъявили обвинение по ч.3 ст. 132 УК РФ. Об этом рассказали в пресс-службе Следственного комитета.

На данный момент педофилом уже написана явка с повинной. Сейчас злоумышленник находится в Севастополе. Следователи через суд потребуют на время разбирательств поместить преступника под стражу.

На территории Ялты сотрудники правоохранительных органов задержали 31-летнего наркодилера, который прибыл на полуостров из Ульяновска. С собой мужчина привез большую партию запрещенных веществ — синтетических наркотиков.

Стражи порядка заранее сделали «контрольную покупку». Это помогло установить личность и местонахождение злодея. В отношении преступника было открыто уголовное разбирательство, а «товар» доставлен на экспертизу. Специалисты выяснили, что житель Ульяновска пытался продать наркотик, похожий по свойствам на LSD.

Печать