Отказ Медведева от выдвижения и худшие российские фильмы: новости мира (фото, видео)


Адвокат главы Российского императорского дома Герман Лукьянов заявил, что у депутата Госдумы России Натальи Полонской нет дворянских титулов, от которых она отказалась. По его словам, «нельзя отказаться от того, чего нет». Также Лукьянов опроверг слова парламентария о безразличии к фильму «Матильда» императорского дома, заявив, что его позиция совпадает с мнением Русской православной церкви.

Ранее мы писали, что Поклонская раскритиковала позицию представителей императорского рода. Она добавила, что отказывается от награды, которую ей вручили за «сохранение мира на Крымской Земле».

В Краснодаре в возрасте 86 лет скончалась знаменитая летчица-космонавт Марина Попович. За свою карьеру она освоила более 40 типов авиационной техники и налетала 5600 часов. В Международной авиационной ассоциации зарегистрировано 13 мировых рекордов Попович.

Премьер-министр России Дмитрий Медведев заявил, что не видит себя кандидатом в президенты России на выборах 2018 года. Он добавил, что «работать, естественно, продолжит». Медведев добавил, что если будет выдвинута кандидатура Владимира Путина, то он вместе с «Единой Россией» ее поддержит.

Портал «Кинопоиск» опубликовал рейтинг худших российских фильмов на основе отзывов и мнения зрителей. На первое место попала картина «Защитники» Сарика Андреасяна, также в список вошли «Крым» Алексея Пиманова и «Кавказская пленница!» 2014 года, которую снял Максим Воронков.

Российская телеведущая и певица Ольга Бузова оказалась третьей по количеству просмотров «Историй» в Instagram за 2017 год. Ей удалось обойти Ким Кардашьян, у которой в 10 раз больше подписчиков. Лидером рейтинга оказался футболист Неймар, а вторую строчку занял венесуэльский блогер Леле Понс.

Печать