В Симферополе откроют 31 ёлочный базар (адреса)


«На территории Симферополя будет развернута 31 площадка для реализации хвойных насаждений. После проведения аукциона победители смогут приступить к продаже ёлок», — уточнила Инна Шевченко и добавила.

Итоги этого тендера будут подведены 22 декабря. Следует заметить, что в этом году местные власти выбрали максимально удобные места для продажи новогодних красавиц. Это позволит гражданам без труда купить и доставить до дома ель. Среди пунктов реализации имеются крупные торговые центры и спальные районы Симферополя.

На официальном сайте администрации города сказано, что ёлочные базары появятся на улицах Героев Сталинграда, 60 лет Октября, Киевской, Севастопольской, рядом с 7-й больницей, недалеко от остановки общественного транспорта на ул. Маршала Жукова, на выезде из Симферополя и в Семинарском сквере, проспекте Победы.

Не только в крымской столице, но и в Севастополе появятся точки продаж ёлок. В городе-герое продажа стартует уже 11 декабря, а закроются они 31 числа. В общей сложности, на территории Севастополя будут функционировать 45 елочных базаров. В прошлом году живые ели привозили в Крым из Краснодарского и Ставропольского краев, Пензы и даже Тольятти.

Печать