Певица Валентина Легкоступова может занять пост главы отдела культуры Феодосии


Представители городской администрации подтвердили информацию о том, что нынешний руководитель отдела Альберт Доржеев уже планирует отпуск, который начнется в ближайшее время, и из которого чиновник не планирует возвращаться, так как написал заявление на увольнении по собственному желанию.

При этом информацию о назначении Легкоступовой на эту должность власти Феодосии пока не стали. Представители городской администрации заявили, что начальника отдела выберут на основании конкурсных заявок.

Валентина Легкоступова «Ягода-малина»

В городе, тем временем, объявили старт ежегодной акции «Тайный Дед Мороз». Жителей Феодосии приглашают обменяться памятными подарками и сувенирами. Чтобы участие в мероприятии стало возможным, необходимо пройти предварительную регистрацию. Она будет открыта вплоть до 29 декабря.

На официальном сайте акции размещена информация о том, какие подарки вручать не следует. В их числе б/у вещи, продукты питания без упаковки, алкоголь и табачная продукция. Подводить итоги организаторы планируют уже 2 января, то есть в дни новогодних каникул.

Большой праздник пройдет на Привокзальной площади в Феодосии. Стать «тайным Дед Морозом» может каждый. Акция организована при участии отдела по вопросам физической культуры и спорта, работе с молодежью администрации города.

Печать