На неосвещённом переходе в Симферополе сбили человека


На одном из пешеходных переходов в Симферополе сбили мужчину, который переходил дорогу. Об этом стало известно от очевидцев, рассказавших о происшествии в социальных сетях.

Участок дороги не имеет освещения, а в момент аварии шел сильный дождь. Водитель не смог увидеть пешехода в темной одежде, в результате чего вовремя не остановился.

На месте происшествия работают сотрудники правоохранительных органов. Согласно предварительной информации, пострадавший не получил серьезных травм.

Пользователи соцсетей назвали переход, где случилось ДТП, самым опасным в Симферополе.

Ранее сообщалось, что в минувшее воскресенье на дорогах Крымского полуострова пострадали шесть человек, в том числе двое детей.

В частности, в Симферопольском районе полуострова не поделили дорогу два ВАЗа. ДТП произошло на трассе «Красноперекопск — Симферополь» из-за того, что один из водителей выехал на полосу встречного движения, где столкнулся со вторым ВАЗом.

В результате аварии пострадал 6-летний ребенок, у него диагностировали открытую черепно-мозговую травму, ушиб головного мозга, перелом свода черепа и повреждение шейного отдела позвоночника. У второго пассажира — сотрясение мозга, гематома лба и ушиб локтя.

Печать