В Керчи пропал 49-летний Вячеслав Пустовалов (ориентировка)


За помощью к ним обратились родственники мужчины. Они рассказали, что Вячеслав покинул дом, где проживал, еще 2 декабря. Семья пыталась самостоятельно отыскать его, но все попытки оказались тщетными.

До сих пор от Пустовалова не поступало никакой информации. Мужчина ростом 180 см, худощавый с серо-голубыми глазами и русыми волосами ушел из дома в брюках и куртке коричневого цвета, черных ботинках и серой бейсболке.

Представители волонтерского движения просят крымчан делиться любой информацией с ними. Это можно сделать по телефонам: 8(800)700-54-52 или 112.

В Крыму разыскивают и 19-летнюю Марию Дроговоз из Иркутской области. Девушка познакомилась с 68-летним монахом Никифором, после чего порвала отношения с родственниками и сбежала из дома.

По сведениям близких Марии, мужчина вовсе не принадлежит к числу священнослужителей. Более того, он владеет искусством психологического воздействия. В последний раз девушку со «старцем» видели на полуострове Крым.

Где она может находиться сейчас, родственники не знают. Последний раз с Марией они разговаривали годом ранее, после чего контакты прекратились. Родители и сестра Дроговоз просят помощи у крымчан, также в поисках принимает участие полиция. Но пока эти действия результата не дали.

Печать