В ходе спецоперации в Симферополе задержали четырёх человек (видео)


В Симферополе прошла спецоперация, в которой участвовали сотрудники специальных подразделений правоохранительных органов.

Перекресток улиц Русская и Батурина, где происходили оперативные действия, был оцеплен. Представитель СОБР просил прохожих не останавливаться и идти дальше.

По словам очевидцев, правоохранители задержали несколько человек, которых вытаскивали из легкового автомобиля. Отмечается, что задержаны не менее четырех граждан. Один из них пытался скрыться в сторону улицы Балаклавской, однако оперативникам удалось поймать беглеца.

На задержанных надели наручники и заставили лежать лицом вниз на асфальте. На месте находились сотрудники Госавтоинспекции и машина аварийной службы.

В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

В середине ноября в Севастополе прошла спецоперация по задержанию преступника-вымогателя из Ставрополя. 20-летний гражданин обвиняется за вымогательство в составе организованной группировки у жителей Махачкалы.

В Севастополе злоумышленник скрывался у своих знакомых. При задержании они забаррикадировались в частном доме, однако это не помешало правоохранителям задержать преступника. Молодому человеку грозит до семи лет тюремного заключения.

Печать