При столкновении двух маршруток в Симферополе пострадали два пассажира


В Симферополе произошла авария с участием двух маршртуток. ДТП случилось на улице Киевской.

Очевидцы произошедшего заявили, что два пассажирских автобуса столкнулись в районе «Ашана». Авария случилась примерно в 16:50.

По предварительной информации, маршрутки врезались друг в друга из-за несоблюдения дистанции. Отмечается, что в ДТП участвовали автобус, который следовал из аэропорта в Каменку, и транспортное средство, двигавшееся по маршруту «Пневматика — Агроуниверситет».

В результате столкновения пострадали два человека, по одному пассажиру в каждой маршрутке. Согласно данным экстренных служб, один из них получил травму шеи, а у другого разбит нос.

Ранее сообщалось, что в поселке городского типа Нижнегорский произошла авария с участием  иномарки и автомобиля ВАЗ. Они не поделили дорогу на железнодорожному мосту.

Водитель отечественной машины не смог самостоятельно выбраться.

«С помощью гидравлического аварийно-спасательного инструмента спасатели провели деблокацию пострадавшего и передали его медикам «скорой помощи». С предварительным диагнозом закрытый перелом левой бедренной кости, тупая травма живота, перелом левой руки» мужчина был госпитализирован в Нижнегорскую районную больницу», — рассказали в пресс-службе МЧС.

Печать