В Гурзуфе и Массандре восстановили уличное освещение


«На сегодняшний день освещение восстановлено в пгт Отрадное Массандровского территориального органа на улицах Отрадной, Магарачской и Янтарной, где установлено около 20 осветительных приборов. Вся система освещения оборудована по последнему слову техники», – рассказал Антошкин.

Активными работами по обустройству осветительных систем в этой части региона занималось муниципальное предприятие «Ялтагорсвет». По мнению Антошкина, они справились с задачей. Проблема с освещением поселковых улиц существовала долгое время. О ней постоянно заявляли и местные жители.

Осветительные приборы также появились на улице Геологов, в поселке Партизанский в Гурзуфе, на Севастопольском шоссе в Алупке, в поселке Советское в Массандре.

На Южном берегу Крыма завершился один из этапов благоустройства парка Годлевского. Общественники совместно с представителями коммунальных служб занимались уборкой мусора, стрижкой деревьев и кустарников. Позже приступили к организации и восстановлению цветников. В общей сложности было высажено порядка 67 тысяч цветов.

Печать