​В центре Севастополя в Новый год выступят звезды шоу «Голос» (фото, видео)


Жители и гости Севастополя смогут услышать в новогоднюю ночь участников знаменитого телепроекта «Голос». Об этом рассказали в пресс-службе городского правительства.

Праздничный концерт пройдет на площади Нахимова. С 22:00 в самом центре города-героя выступят: Олег Сидоров, Дима Вебер, Анастасия Белявская, Стас Море, Алиса Данелия и Ксения Миляева.

Олег Сидоров

Алиса Данелия

Это не единственное мероприятие, которое пройдет на улицах Севастополя. Перед Культурно-информационным центром на улице Корчагина, 11, в 23:00 начнется дискотека «Вместе встретим Новый год!».

В это же время в храмах Севастопольского благочиния пройдут ночные богослужения, добавили в пресс-службе правительства Севастополя.

Ранее мы писали, что местные парламентарии поздравили ветеранов с наступающими праздниками. С героями встретились —глава Законодательного собрания Екатерина Алтабаева, вице-спикер Александр Кулагин, руководители комитетов и комиссий Вячеслав Аксенов, Виктор Посметный, Вячеслав Горелов.

Ветераны, руководители организаций, те, кто восстанавливал город после войны, поделились воспоминаниями о военном и послевоенном Севастополе, о людях, которые сложили судьбу города-героя. Также в рамках встречи защитники Родины обсудили с депутатами вопросы военно-патриотического воспитания юных севастопольцев.

Печать