Крымский мост поздравил россиян с наступающим Новым годом (видео)


Крымский мост поздравил всех россиян с предстоящими праздниками. Соответствующую открытку опубликовали на видеохостинге YouTube.

«Желаем на высоких скоростях мчать к своей мечте, выбирать правильную дорогу, не бояться экстремальных высот, находить время для семейных остановок и не пропустить главное открытие 2018 года», — добавили в инфоцентре «Крымский мост».

Ранее Дед Мороз из Великого Устюга прогулялся по Крымскому мосту.  В рамках визита он пообщался с рабочими, которые показали ему процесс подготовки к асфальтированию проезжей части. Готовясь к встрече, они также украсили технику мишурой, шарами и снежинками, а сварщики соорудили из арматуры новогоднюю елку.

«Дух захватывает! Крымский мост — это то чудо, которое объединяет людей, живущих на разных берегах Керченского пролива. Больше всего впечатлила слаженность команды, которая работает на этом мосту», — сказал новогодний персонаж.

Также мост через Керченский пролив появился на серебряной монете ЦБ. В преддверии Нового года Российский национальный коммерческий банк представил уникальную монету из серебра, получившую название «Соединяем берега». Своей формой она напоминает полуостров Крым.

На монете можно разглядеть арочный пролет моста, выполненный при помощи селективного золочения.В настоящее время, по мнению директора по розничному бизнесу РНКБ Николая Билана, подобные изделия пользуются популярностью у россиян. 

Печать