В Советском районе загорелась кухня: есть пострадавшие


В пресс-службе МЧС Республики Крым рассказали, что возгорание в пгт. Советское произошло в 3:20 ночи. На место происшествия выехали четыре сотрудника пожарно-спасательного отряда.

«По прибытии на место происшествия стало известно, что горит деревянный пол. Личный состав оперативно приступил к тушению огня. Также крымские пожарные провели разведку помещения, в результате которой на пожаре был обнаружен мужчина 1970 г.р.», — рассказали в МЧС.

Огнеборцам удалось ликвидировать пожар уже в 3:39. Пострадавшего крымчанина передали сотрудникам скрой помощи. С предварительным диагнозом  «переохлаждение, отравление угарным газом», мужчину госпитализировали в Советскую центральную районную больницу.

Ранее на пожаре в Керчи погиб пожилой мужчина. Возгорание произошло  в двухкомнатной квартире на первом этаже пятиэтажного жилого дома.

«Крымские спасатели в составе звена газодымозащитной службы провели разведку сильно задымленного помещения, в результате которой на пожаре был обнаружен мужчина, 1949 года рождения, получивший травмы несовместимые с жизнью», — рассказали в ведомстве.

Печать