В симферопольском автобусе водитель-хам избил пассажирку


В крымской столице водитель городского автобуса избил пассажирку. Инцидент произошел на маршруте №55. Жительница Симферополя рассказала, что зашла в салон транспортного средства на площади Куйбышева.

«Водитель неадекватно вел транспорт, превышал скорость, на жалобы пассажиров смеялся, резко жал на тормоз и со смехом смотрел в салон. После моего замечания начал хамить, на что я ответила: «как только таких неадекватных за руль пускают», и вышли на площади Ленина. После чего он выбежал за нами, меня ударил по лицу, а друга — по голове», — написала девушка в соцсети.

Обслуживанием данного маршрута занмиается МУП «Горавтотранс». Сотрудники предприятия рассказали, что уже уведомлены об инциденте и выясняют все обстоятельства произошедшего.

«Мы проведем расследование на предприятии, и когда разберемся в ситуации, предпримем все необходимые меры к данному водителю, —  сказал директор МУПа Денис Майор. 

Сообщалось также, что ранее в крымской столице водитель иномарки избил пешехода-нарушителя. Мужчина переходил дорогу, нарушая ПДД, чем создал аварийную ситуацию и буквально бросился под колеса грузового авто. Свидетели происшествия отмечают, что мужчина пытался дать отпор, однако автолюбитель продолжал избивать крымчанина, даже когда тот лежал на земле.

Печать