26 пар отрубленных рук в Хабаровске и курение в самолете: дайджест происшествий (фото, видео)


Следственный комитет РФ начал проверку в связи с обнаружением в Хабаровске пакета с 26 парами отрезанных кистей рук. Отмечается, что части тела не имеют криминального происхождения, они были утилизированы незаконным способом.

Самолет, следовавший из Нальчика в Москву, совершил экстренную посадку в аэропорту Волгограда из-за закурившего пассажира. Гражданин, нарушивший правила, был снят с рейса сотрудниками полиции. Вскоре лайнер отправился по месту назначения.

В Перу в регионе Аякучо поезд упал в пропасть с высоты 100 метров. Инцидент унес жизни 11 человек, около полусотни пассажиров получили различные травмы. Специалисты устанавливают точную причину трагедии.

17-летняя девушка погибла из-за стрельбы в школе американского города Бирмингем в штате Алабама. Предположительно, выстрел произошел случайно, когда неназванный юноша демонстрировал подруге оружие. По неподтвержденной информации,пострадали три человека.

Полицейские задержали в Вене гражданина Афганистана, которого подозревают в причастности к нападениям с ножом, совершенным накануне вечером. Злоумышленник, по версии правоохранителей, серьезно ранил четверых граждан, чьи жизни сейчас находятся в опасности.

Печать