11 000 000 человек посмотрели в Сети новый фильм о Путине


Новый фильм о Владимире Путине ставит рекорды по суточным просмотрам. За два дня ленту «Миропорядок 2018» в социальных сетях «Вконтакте» и «Одноклассники» посмотрели 11 миллионов раз.

Видео на своих страницах в соцсетях опубликовал журналист Владимир Соловьев. Режиссером документальной ленты выступила Саида Медведева.

Фильм состоит из нескольких интервью, которые Владимир Путин давал Соловьеву. Рассказывая о картине, журналист заявил, что беседа была очень серьезной и прямой, а некоторые острые моменты заставили поволноваться самого интервьюера. В то же время, по словам Владимира, президент  ответил даже на самые неудобные и личные вопросы.

На сегодняшний день количество просмотров фильма «Миропорядок 2018» в соцсети «Одноклассники» составляет 714 7759, в ВКонтакте» — 3 6437 80.

Сообщалось также, что в день предвыборной «тишины» Первый канал покажет фильм «Крым».  Сюжет рассказывает об истории любви киевлянки Алины и севастопольца Александра, отношения которых будут развиваться на фоне реальных исторических событий Крымской весны 2014 года. 

Печать