Милиция завела уголовное дело за надругательство над героем гей-педофил-скандала Александром Богуном


23 ноября один из посетителей нашего сайта под псевдонимом Guest оставил комментарий и выложил ссылку на видео, главным героем которого был севастопольский участник «Икс-фактора» молодой певец Александр Богун. Цитируем комментарий дословно: «Посмотрите вот это видео о этом человеке и ваше мнение о нем поменяется. Это педофил, а вы ещё ходите на его концерты».

Перейдя по данной ссылке на видео, мы увидели известного в Интернете Максима Марцинкевича по прозвищу Тесак, так называемого идейного борца с «голубятней», который приехал в Севастополь бороться с педофилами. Тесак сделал лирическое вступление, и в дальнейшем на видео появился парень, который представился Александром Богуном и рассказал на видеокамеру, что ему уже с 12-ти лет нравятся мужчины. И чтобы пережить новые ощущения, он стал переписываться по Интернету с парнем, которому якобы 18 лет, но на самом деле 14, и он пришёл к нему для лёгкого секса.

Дальше на видео показаны всяческие издевательства со стороны бригады Тесака над Александром Богуном. Ему состригают волосы, заставляют имитировать оральный секс с «фаллоимитатором», разрисовывают тело маркером. Запуганный Богун выполняет все указания команды Тесака и клянётся перед Богом, что больше не будет заниматься сексом с мужчинами. Однако на этом издевательства не прекратились. Тесак перешёл к более извращённым, можно так сказать, пыткам и заставил артиста выпить мочи, а также в ванной облиться и умыться мочой.

По данному поводу в пресс-службе управления Министерства внутренних дел Севастополя нашему изданию сообщили, что 28 октября в тот же день инцидента вечером Александр Богун обратился в Ленинский районный отдел милиции с заявлением о хулиганстве, совершённом в отношении него. По данному факту милиция начала уголовное производство по ч. 1 ст. 296 УК Украины — хулиганство.

В сети Интернет появилась также запись якобы разговора с продюсером певца Сергеем Живковым, который заявил, что Богуна в квартиру затащили силой восемь человек и что данный инцидент является провокацией. «Как можно обвинить в педофилии 24-летнего мальчика?» — задался вопросом продюсер.

После интернет-скандала Александр Богун ведёт обычную для себя сценическую деятельность, продолжает выступать в севастопольских заведениях. Также участвует в концертных проектах, поддерживаемых городским управлением культуры.

Вячеслав ГАМАНЮК
Фото: скриншот видео
Корректор: Вера ФЕСЕНКО

Печать