Сергей Смольянинов просит Путина ввести войска в Украину и защитить её от армии США


1 декабря депутат Севастопольского городского совета от фракции Партии регионов Сергей Смольянинов на сайте «Севастопольское вече» опубликовал открытое письмо к президенту Российской Федерации Владимиру Путину. В нём севастопольский депутат просит российского президента в связи с обострившейся ситуацией в Украине ввести на территорию нашей страны войска.

«В результате отказа народа Украины и ее законно избранного Президента В.Ф. Януковича от подписания грабительской ассоциации с Евросоюзом, западными спецслужбами и их агентами, инициирована попытка свержения законной власти в стране. Для чего организованны беспорядки и проплаченные митинги в ряде городов Украины и информационные атаки в СМИ, на финансируемых США Интернет-ресурсах», — пишет Сергей Смольянинов.

Также он указывает, что на сайте Белого дома США размещена петиция, авторы которой, по его словам, просят президента США Барака Обаму осуществить военную интервенцию вооруженных сил США в Украину для свержения режима Януковича.

«Обращаемся к вам, и просим оказать военную и иную помощь братскому народу, Правительству и Президенту Украины для защиты суверенитета страны, русского населения Крыма и других регионов Украины. Просим согласовать с Правительством Украины ввод на территорию страны вооруженных сил Российской федерации, для защиты от армии США и их НАТО-вских агрессоров», — говорится в открытом письме депутата горсовета.

Кроме того, он сообщил, что на «Севастопольском вече» под его обращением ведётся сбор подписей севастопольцев. К 9 утра 2 декабря количество подписей составило 27.

Ирина ПОСТОЛЬНИК
Фото: скриншот сайта «Севастопольское вече»
Корректор: Регина ЛОЩИНИНА (Грамматика и пунктуация письма сохранена)

Печать