В Феодосии произошло два ДТП с ВАЗами — 7 человек в больнице (фото)


Под Феодосией не поделили дорогу две легковушки. В республиканском МЧС рассказали, что ДТП с участием ВАЗ и Renault произошло ночью на пересечении Симферопольского шоссе и улицы  Володарская.

На место происшествия немедленно выехали медики и сотрудники МЧС.

В результате столкновения двух авто травмы различной степени тяжести получил водитель и четыре пассажира отечественной легковушки. Люди, которые находились в салоне Renault, в помощи медиков не нуждались.

«Пострадали пять человек из автомобиля ВАЗ-2109, все они жители Феодосии. Пострадавшие доставлены в Феодосийскую городскую больницу», — резюмировали в МЧС.

Причины аварии устанавливают эксперты.

Второе ДТП произошло около 12:30 на перекрестке улицы Челнокова и 1-го Щебетовского переулка. В результате нарушения ПДД столкнулись ВАЗ и иномарка. В аварии пострадали двухлетний и новорожденный ребенок, которому всего 7 дней. Детей госпитализировали.

Сотрудники ГИБДД составили протокол и выясняют все обстоятельства произошедшего.

Напомним, что сегодня ночью ВАЗ врезался в джип в центре Симферополя. ДТП произошло на улице Севастопольской, недалеко от завода им. 1 Мая. Свидетели происшествия отмечают, что скорость легковушки была около 140 км/ч, вследствие чего водитель не справился с управлением.

Печать