Fast Track: в новом терминале «Симферополя» ввели регистрацию без очереди


В новом терминале аэропорта «Симферополь» ввели услугу Fast Track. В пресс-службе воздушной гавани рассказали, что она рассчитана на пассажиров, которые хотят сэкономить время, затраченное на регистрацию и предполетный досмотр посредством обслуживания вне очереди.

«Агент сопровождает пассажира до выхода на посадку, предоставляет всю справочную информацию по рейсу, и при необходимости сопровождает до касс авиакомпании, в случае если необходимо приобрести дополнительные услуги, предоставляемые на борту самолета», — отметили в аэропорту,

Стоимость услуги составляет 500 рублей для взрослых и 250 рублей для детей до 12 лет. Младенцам, не достигшим 2-летнего возраста, она предоставляется бесплатно. Чтобы воспользоваться Fast Track необходимо подойти на информационную стойку, которая расположена на 1 этаже, не менее чем за час до вылета.

Сообщалось ранее, что аэропорт «Симферополь» получил премию Sky Travel Awards. Всего в конкурсе приняли участие 14 аэропортов, 12 бизнес-залов и 28 отелей. Их представители рассказывали о своих впечатлениях в видеообзорах.

Эксперты высоко оценили уровень сервиса и удобство крымской воздушной гавани, а также бизнес-зала, гостиниц, находящихся вблизи аэропорта.

Печать