Овсянников поздравил крымчан с Днем России и юбилеем Севастополя


Дмитрий Овсянников поздравил севастопольцев с Днем России и Днем города. Обращение губернатора опубликовала пресс-служба регионального Правительства.

В этом году Севастополь отмечает свое 235-летие.

«За свою историю наш город пережил множество тяжких испытаний, но всякий раз восставал из руин, продолжал расти, развиваться и процветать. Не останавливаться на достигнутом, ставить перед собой все более высокие цели — таков закаленный морскими ветрами севастопольский характер!», — отметил Овсянников.

Глава города поблагодарил севастопольцев за их выбор на референдуме в 2014 году, благодаря которому Севастополь вернулся на Родину и получил шанс превратиться в один из самых комфортных, цветущих, благоустроенных центров России, ее южную столицу.

«Динамичное развитие России, прорывные успехи во всех сферах возможны лишь благодаря нашим сплоченным действиям, поступательному консолидированному движению вперед, — добавил Дмитрий Овсянников. — Наша общая задача — повседневным трудом способствовать достижению ключевых приоритетов развития государства, обозначенных президентом Владимиром Владимировичем Путиным: обеспечения нового качества жизни, здоровья и безопасности каждого человека, расширения возможностей его самореализации».

Сообщалось ранее, что в Севатополе завершился благотворительный офицерский бал «Бегущие по волнам».  В этом году мероприятие впервые вышло на международный уровень. На танцы приехали атташе с супругами из 11 стран мира. Праздник посвятили  Дню России, а также 235-летию города-героя и Черноморского флота.

Печать