Поклонская пригласила Трампа в Крым


Наталья Поклонская пригласила Дональда Трампа в Крым. Депутат Государственной Думы отметила, что заявление президента о том, что полуостров является частью России, является очевидной вещью, из которой не стоит делать сенсацию.

Напомним, что соответствующее заявление американский лидер сделал на саммите G7 в Канаде. По словам Трампа, полуостров принадлежит России, так как все жители региона используют в разговорной речи русский язык. В Белом доме отказались давать какие-либо комментарии по данному поводу.

«Сегодня они боятся комментировать заявление своего президента о Крыме, а именно то, что Крым — это Россия. Это является очевидной вещью, и делать сенсацию или притворяться сразу глухонемыми — реакция трусов», —  отметила Поклонская.

Наталья Владимировна также пригласила позвала лидера США в гости.

«Президента США Дональда Трампа приглашаем в Крым, где он убедится в правильности своего заявления», — подчеркнула Поклонская, добавив, что после визита на полуостров  «покажет всему миру, что он является самостоятельным и порядочным политиком и первым лицом Америки, которому не чужды слова «демократия», «справедливость» и «смелость».

Печать