Сборная Германии впервые за 80 лет не вышла из группы: ЧМ-2018 (фото, видео)

Вторая неделя ЧМ-2018 завершилась сенсационным поражением Германии. Корейцы смогли получить преимущество ближе к концу игры. В компенсированное время, после розыгрыша углового, мяч попал к Ен Гвон Кину, который атаковал ворота с близкого расстояния. Второй гол удалось реализовать когда голкипер немецкой сборной Мануэль Нойер пошел в атаку. Хын Мин Сон забил в пустые ворота.

Футболисты поздравили Швецию и Мексику с выходом в плей-офф, а Южную Корею – с победой в прошедшем матче. Отдельно сборная Германии поблагодарила Россию за гостеприимство. Команда возвращается домой.

27 июня Швеция всухую разгромила команду Мексики. 3 мяча были сыграны во 2 тайме. Авторами победы стали Людвиг Аугустинссон, Андреас Гранквист и Рикардо Альварес.

Сербия вышла в плей-офф с первого места по результатам матча с Бразилией. Счет открылся уже под конец первого тайма усилиями Паулиньо. Через пол часа Тьяго Силва увеличил преимущество команды. Игра завершилась с счетом 0:2.

Коста-Рика и Швейцария удивили болельщиков сильной игрой. Атаки продолжались до последнего свистка. Швейцарцы Джемаили и Дрмич вкатили по мячу в ворота соперников, на что получили ответ Уостона и Руиса. Итогом встречи стал результат 2:2.

В понедельник, 25 июня, в третьем туре чемпионата мира по футболу спортсмены из Уругвая одержали уверенную победу над сборной России. Хозяева чемпионата вышли из группы со второго места.