Белоцерковцу под Новый год на дверь повесили дохлую кошку


2 января лидер молодёжного крыла «УДАРа» Дмитрий Белоцерковец опубликовал на своей странице в «Facebook» фотографию повешенной на его двери дохлой кошки. Он отметил, что эта нелицеприятная картина ждала его 31 декабря по возвращению из неудавшейся поездки в Киев на празднование Нового года на «Евромайдане».

Как уже сообщалось, Дмитрий Белоцерковец не смог 31 декабря вылететь в Киев из Симферополя, потому что его на выезде из Севастополя на 1,5 часа задержали сотрудники Госавтоинспекции под предлогом его якобы нетрезвого состояния. После чего ему начали поступать ложные звонки с неизвестного номера о том, что его мама попала в реанимацию. Всё это заставило «ударовца» вернуться домой, в Севастополь.

«А вот и продолжение..., — разместил он пост такого содержания под фотографией дохлого животного, — что меня ожидало дома, пока я возвращался из аэропорта, в который меня не пускало ГАИ. Сволочи, животное-то за что убивать, прямо сатанисты какие то! Идиоты, думают, что это как-то повлияет на меня...».

Кроме того, в комментариях под постом он добавил, что лидер их партии Виталий Кличко в курсе всего происходящего в Севастополе и «готовит определённые действия относительно всей этой ситуации, с которой я вынужден был столкнуться».

Ирина ПОСТОЛЬНИК
Фото с личной страницы в «Facebook» Дмитрия Белоцерковца
Корректор: Регина ЛОЩИНИНА

Печать