Тина Кароль с «Силой любви и голоса» выступила в Севастополе


9 февраля в Севастополе в Украинском культурно-информационном центре Министерства культуры Украины известная украинская певица Тина Кароль представила свою новую программу «Сила любви и голоса» в рамках всеукраинского тура. В концерте приняли участие струнный квартет и балет Freedom.

Зал был переполнен. Зрители встретили исполнительницу бурными аплодисментами. Перед спектаклем волонтёры раздали публике шарики, сердечки и листочки с изображением знака бесконечности. Всем этим зрители размахивали во время выступления в такт любимым песням.

Тина Кароль вышла на сцену в сценическом халате: «Я хочу сегодня говорить с вами один на один, благодаря моей музыке. Добро пожаловать ко мне в гости. Я пою для вас, позвольте сегодня служить вам!». Тина несколько раз меняла костюмы, удивляя публику своей красотой и утончённостью. Яркая, эффектная блондинка пела вживую. А каждый номер был неповторим. Лирические песни чередовались с ритмичными попсовыми хитами и зажигательными танцами.

Тина Кароль порадовала севастопольцев как уже всеми любимыми песнями, так и композициями из нового альбома.

Публика долго не отпускала певицу, вызывая её на бис. Севастопольцы дарили своей любимице цветы и плакаты с признаниями в любви.

Анна КОРНИЛОВА
Фото автора
Корректор: Регина ЛОЩИНИНА

Печать