В Севастополе предложили вместо топиков пустить КамАЗы
Фото: vk.com/auto8292
10:17 29.06.2017

В Севастополе предложили вместо топиков пустить КамАЗы

Можно также вместо катеров на Северную сторону направить крейсер «Москва», говорят севастопольцы, обмениваясь впечатлениями о передвижениях по городу негабаритного «бронетакси».

В Севастополе некоторые автомобилисты недовольны «бронетакси», недавно появившемся в нашем городе. Об этом 29 июня написали в паблике «Автопартнер Крым» социальной сети «ВКонтакте».

По словам горожанина, ночью «бронетакси» «ездит без стопов, габаритов, голова торчит из люка, он управляет одной рукой руль и на педали нажимает стоя и правая сторона у него вообще не просматривается».

«Согласен с автором, мне он ночью попался, думал, что мопед, спереди как будто 1 китайский фонарик скотчем прилеплен», — поддержали в комментариях. Кроме того, горожане написали и о заторах, которые создало «бронетакси» на выезде из Артбухты.

Однако большинство комментариев все же было связано с одобрением необычного транспортного средства — «круто очень».

«На Мерседесе домой приехать — прошлый век! А вот на танке... даже бабки с лавочек сальтом назад попереворачиваются», — пишут в группе.

На это недовольный автомобилист предложил: «Давай вместо топиков пустим КАМАЗы на маршрут, вместо катеров на Северную пустим крейсер Москва, это же круто».

Как сообщалось ранее, в севастопольской Артбухте можно прокатиться на электрокарете.

Автор материала: Ольга Сурикова
Источник материала: news.sevas.com

Обсуждение