- Севастополь
- |
- Евпатория
- |
- Керчь
- |
- Симферополь
- |
- Феодосия
- |
- В регионе
- |
- В мире
График отключения света меняется с 13 февраля
Энергетики меняют график в связи с потеплением и увеличением светового дня. Отключать свет будут по-прежнему в режиме три часа через три.
В Севастополе с 13 февраля будет действовать новый график временного ограничения электроэнергии. Об этом сообщает пресс-служба «Севастопольэнерго».
Как говорится в сообщении, изменение графика связано увеличивающимся световым днём и повышением температуры окружающей среды.
При этом отметим, что отключать свет в районах города по-прежнему будут три часа через три. Также обращаем внимание, что на один час сдвинулось всё время отключений.
Нечётные дни
1 очередь: 02:00 — 05:00, 08:00 — 11:00, 14:00 — 17:00, 20:00 — 23:00 Район Корабельной: проспект Победы, улица Г.Мельника, Горпищенко, Жидилова.
Район Стрелецкой: улицы Вакуленчука, Меньшикова, Гагарина, Глухова, Ефремова, Ерошенко, Древняя.
Район бухты Камышовая: Лётчики, ПОР, улица Бориса Михайлова, Маринеско, Тараса Шевченко, Косарева, Героев Сталинграда, Фадеева, Молодых Строителей, проспект Столетовский.
Район бухты Казачья: улицы Казачья, Лиговская, Военных строителей.
Балаклава: улцы Новикова, Крестовского, Строительная, Терлецкого, Богдана Хмельницкого, Калича, Солнечная, Жукова, Кадыковка, Ракетная.
2 очередь: 05:00 — 08:00, 11:00 — 14:00, 17:00 — 20:00, 23:00 — 02:00
Центр города: площади Ушакова, Суворова, Лазарева, улицы Б. Морская, Ленина, Советская, Частника.
Район Острякова: проспект Генерала Острякова, улицы Хрусталёва, Хрюкина, Лоцманская, Н. Музыки, Силаева, О.Кошевого.
Район ЮБК: Ласпи, Орлиное, Озёрное, Гончарное, Резервное, Н. Бобровка, мыс Сарыч
Фиолент.
Инкерман: Кр. Октябрь, улицыУмрихина, Менжинского.
Северная сторона: Радиогорка, Богданова, Громова, М.Пехотинцев, Штурмовое, Сахарная головка, Хмельницкое, Терновка, Родное, Орловка, Любимовка, Андреевка, Кача.
Чётные дни
2 очередь: 02:00 — 05:00, 08:00 — 11:00, 14:00 — 17:00, 20:00 — 23:00 Центр города: площади Ушакова, Суворова, Лазарева, улицы Б. Морская, Ленина, Советская, Частника.
Район Острякова: проспект Генерала Острякова, улицы Хрусталёва, Хрюкина, Лоцманская, Н. Музыки, Силаева, О.Кошевого.
Район ЮБК: Ласпи, Орлиное, Озёрное, Гончарное, Резервное, Н. Бобровка, мыс Сарыч
Фиолент.
Инкерман: Кр. Октябрь, улицыУмрихина, Менжинского.
Северная сторона: Радиогорка, Богданова, Громова, М.Пехотинцев, Штурмовое, Сахарная головка, Хмельницкое, Терновка, Родное, Орловка, Любимовка, Андреевка, Кача.
1 очередь: 05:00 — 08:00, 11:00 — 14:00, 17:00 — 20:00, 23:00 — 02:00
Район Корабельной: проспект Победы, улица Г. Мельника, Горпищенко, Жидилова.
Район Стрелецкой: улицы Вакуленчука, Меньшикова, Гагарина, Глухова, Ефремова, Ерошенко, Древняя.
Район бухты Камышовая: Лётчики, ПОР, улица Бориса Михайлова, Маринеско, Тараса Шевченко, Косарева, Героев Сталинграда, Фадеева, Молодых Строителей, проспект Столетовский.
Район бухты Казачья: улицы Казачья, Лиговская, Военных строителей.
Балаклава: улицы Новикова, Крестовского, Строительная, Терлецкого, Богдана Хмельницкого, Калича, Солнечная, Жукова, Кадыковка, Ракетная.
Ранее сообщалось, что определён порядок расчётов за электроэнергию на период ЧС.
Обсуждение (1)