Красавица из Нигерии и Тарзан примут участие в «Жемчужине Чёрного моря-2017» (фоторепортаж)
Фото: Юрий Югансон
06:48 27.07.2017

Красавица из Нигерии и Тарзан примут участие в «Жемчужине Чёрного моря-2017» (фоторепортаж)

Традиционный севастопольский конкурс красоты состоится 28 июля в курортном комплексе «Аквамарин», специальным гостем станет популярный артист Сергей Глушко.

В Севастополе началась подготовка к Международному конкурсу красоты «Жемчужина Чёрного моря-2017», который состоится 28 июля в «Аквамарине».

Как сообщил в своём «Живом Журнале» севастопольский фотоблогер Юрий Югансон, 15 моделей из разных регионов России, Украины, Нигерии уже приехали в Севастополь и ведут подготовку к популярному шоу. На днях Черноморская парусная школа организовала для титулованных красавиц парусную регату.

«На протяжении нескольких часов на трёх круизных яхтах класса Bavaria участницы конкурса боролись за лидерство в гонке. В конечном итоге победила дружба, но, самое главное, что у всех моделей остались неизгладимое впечатление от хождения под парусами и морских пейзажей Севастополя», — написал Юрий Югансон.

Как сообщили организаторы конкурса, специальным гостем конкурса станет Тарзан — популярный артист Сергей Глушко. Все гости «Жемчужины Чёрного моря-2017» получат приглашения на эпатажное шоу Тарзана и его команды в одном из ночных клубов. Состоится оно сразу же после подведения итогов конкурса.

Напомним, в 2016 году победительницей Международного конкурса красоты «Жемчужина Чёрного моря» стала Арина Николаева из Набережных Челнов. Кроме короны, усыпанной жемчужинами, красавица получила денежный приз в размере 500 тысяч рублей.

Автор материала: Наталья Викас
Источник материала: news.sevas.com

Фото

Обсуждение