Здесь все: в севастопольском дворе состоялся «слёт» красных авто (фото)
Фото: oboi.ws
07:40 01.02.2017

Здесь все: в севастопольском дворе состоялся «слёт» красных авто (фото)

Опубликованное в соцсети фото с неудачно припаркованным автомобилем привлекло внимание горожан и цветом стоящих в ряд автомобилей.

В одном из дворов Севастополя состоялся спонтанный «флэшмоб» красных автомобилей. Фото забавного зрелища разместил пользователь группы «Автопартнер Крым» социальной сети «ВКонтакте».

Отметим, что фото было размещено с целью привлечь внимание к неудачно припаркованному автомобилю.

«Люди !!!!! Не будьте такими бездушными, как этот водитель на волге! Вы не одни на этой планете живёте!!!!» — написал горожанин.

Однако реакцию пользователей вызвала даже не сама парковка, а цвет стоящих в ряд машин — в подавляющем большинстве они были красные.

«Количество красных зашкаливает) даже куртки красные у людей», «А в этом дворе просто проводили слёт красных машин», «Волга накосячила в том, что она не красная как все остальные с той стороны», «Ну и той красной в полоску не мешало бы ровно встать, а то тоже всю картину портит», — шутят севастопольцы и дают советы: «Ведро красной краски с балкона на Волгу и цветовой дисбаланс придёт в норму», «Написать надо было — только для красных!».

Напомним, ранее севастопольские автомобилисты «зажгли» новогоднюю ёлку.

Автор материала: Наталья Викас
Источник материала: news.sevas.com

Обсуждение