В Севастополе на День флота перекроют движение: где и когда
Фото: rostovgortrans.ru
07:43 28.07.2017

В Севастополе на День флота перекроют движение: где и когда

Ограничения в движении в центре города вводятся для всех видов транспорта, кроме маршрутных, а также легковых такси без права стоянки.

В День ВМФ в Севастополе ограничат движение транспорта и парковку. Об этом говорится в приказе департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города Севастополя.

Согласно документу, опубликованному на официальном сайте правительства Севастополя, ограничения вводятся 30 июля для всех видов транспорта, кроме общественного, с 00:00 до 23:00 на улице Ленина (от площади Суворова до площади Нахимова), проспекте Нахимова и улице Советской (от улицы Ленина до улицы Воронина). В случае осложнения дорожной обстановки в это же время перекроют также движение по улице Ленина от площади Ушакова до площади Суворова, по улице Портовой и Троллейбусному спуску.

Кроме того, с 6 до 14 часов проезд перекроют на площади Ушакова, на улицах Шмидта, Большая Морская, Очаковцев, Генерала Петрова, Сенявина, Маяковского, Советской, Воронина, Капитанской, Портовой, на спуске Шестакова и Троллейбусном спуске, набережных Корнилова и Клокачева.

Напомним, на День флота в Севастополе подготовлена зрелищная программа празднования.

Автор материала: Наталья Викас
Источник материала: news.sevas.com

Обсуждение