В Стрелецкой бухте Севастополя введут сухой закон и перекроют улицы (где и когда)
Фото: Юрий Югансон
09:01 28.07.2017

В Стрелецкой бухте Севастополя введут сухой закон и перекроют улицы (где и когда)

Ограничения на движение, стоянку и парковку транспорта будут действовать со 2 по 10 августа на улицах Древней, Ерошенко и Дмитрия Ульянова.

Врио губернатора Севастополя Дмитрий Овсянников подписал распоряжение «О содействии в организации проведения и обеспечения безопасности международного конкурса по водолазному многоборью «Глубина» в рамках Армейских международных игр-2017».

Согласно документу, опубликованному на официальном сайте правительства города, в дни проведения конкурса в районе бухты Стрелецкой ограничат движение.

Ограничения дорожного движения будут действовать ежедневно со 2 по 10 августа с 7:00 до 15:00 на улицах Ерошенко, Дмитрия Ульянова и Древней. Исключение сделано для спецавтотранспорта экстренных служб, ведомственного автотранспорта ВМФ России, маршрутных и туристических автобусов.

Запрещены также остановка и стоянка частного и общественного автотранспорта на указанных улицах. Здесь будет работать эвакуатор.

Кроме того, в торговых точках, расположенных в непосредственной близости от места проведения конкурса (улица Древняя, 38) в это же время будет запрещена реализация алкогольной продукции.

Автор материала: Наталья Викас
Источник материала: news.sevas.com

Обсуждение