Где в Севастополе не будет газа 6 и 9 октября
Фото: news.sevas.com
10:30 05.10.2015

Где в Севастополе не будет газа 6 и 9 октября

Как сообщает на своём официальном сайте ПАО «Севастопольгаз», по ряду адресов на несколько часов отключат газ.

6 и 9 октября в Севастополе из-за проведения работ на функционирующем газопроводе будет прекращена подача природного газа потребителям по некоторым адресам, сообщает ОАО «Севастопольгаз» на своём официальном сайте.

Так, 6 октября отключение газа с 09:00 до 14:00 будет произведено потребителям в части Нахимовского муниципального округа, а именно по улицам Героев Севастополя, 2, 4а, 6, 6а, 10; Подольцева, 4, 6.

Кроме того, 9 октября с 09:00 до 13:30 не будет газа у потребителей, проживающих на проспекте Октябрьской революции 51, 53.

В ОАО «Севастопольгаз» обратились к потребителям с просьбой на период проведения работ перекрыть и не открывать отключающие краны перед газовыми приборами, проветривать помещения, где установлены колонки и котлы, обеспечить доступ в подъезды.

Напомним, стало известно, что до выхода из строя счётчики газа и воды в Севастополе менять не надо, украинские приборы учёта считаются действительными. Кроме того, Байдарская долина остаётся без газа и воды. Сообщалось, что Максимову дачу обещают газифицировать к Новому году.

Автор материала: Мария Орлова
Источник материала: news.sevas.com

Обсуждение