Движение транспорта в Севастополе частично перекроют на три дня
Фото: kolpinec.ru
11:14 28.05.2016

Движение транспорта в Севастополе частично перекроют на три дня

Частичное ограничение движения транспорта связано с проведением мероприятий 29, 31 мая и 1 июня: фестиваля «ВелоПобеда» и эстафетой «Бег мира».

29 и 31 мая, а также 1 июня в Севастополе частично перекроют движение транспорта. Об этом сообщается на сайте правительства города.

В частности, в воскресенье, 29 мая, в Севастополе пройдёт фестиваль «ВелоПобеда». Из-за этого для всех видов транспорта, кроме велосипедов, с 11 до 12 часов будет перекрыт маршрут от площади Нахимова по проспекту Нахимова, площади Лазарева, улице Большая Морская, площади Ушакова, улице Гоголя, участку проспекта Острякова от перекрёстка с улицей Гоголя до ТЦ «Океан», улицам маршала Бирюзова, Николая Музыки, 4-я Бастионная, и дальше по улице Ленина до площади Нахимова.

С 31 мая по 1 июня в городе пройдёт эстафета «Бег мира». Из-за этого во вторник, 31 мая, с 14 до 16 часов перекроют движение всего транспорта от Сапун-горы до улицы генерала Мельника, а также на улицах Багрия, Брестской, героев Севастополя, Вокзальной и Портовой, а также на Троллейбусном спуске и площади Суворова.

В среду, 1 июня, движение транспорта будет перекрыто с 10 до 11.30 на центральном кольце города, а также на улицах Пушкина, Красном спуске, Портовой улице, Вокзальной улице, а также улицах героев Севастополя, Брестской, Багрия и генерала Мельника. Отмечается, что светофоры на время проведения пробегов по их маршрутам будут переведены в режим жёлтого мигающего света.

Напомним, финал «Авиадартс-2016» перенесли с «Бельбека» в центр Севастополя.

Автор материала: Юлия Савенко
Источник материала: news.sevas.com

Обсуждение