В Севастополе ожидается ухудшение погодных условий
Фото: news.sevas.com
15:26 03.03.2015

В Севастополе ожидается ухудшение погодных условий

По прогнозам синоптиков, в ближайшие дни в Севастополе сохранится плюсовая температура воздуха, при этом ожидается усиление ветра до 15-17 метров в секунду.

В период с четвёртого по шестое марта в Севастополе возможно ухудшение погодных условий. Об этом 3 марта сообщает пресс-служба Главного управления МЧС России по городу Севастополю.

Согласно сообщению, в ближайшие дни при сохранении плюсовой температуры ожидается усиление ветра до 15-17 метров в секунду.  Чётвертого марта временами ожидается дождь.

Спасатели рекомендуют жителям и гостям города при усилении ветра по возможности воздержаться от выхода на улицу. А если выйти всё-таки необходимо, то нужно стараться обходить рекламные щиты и другие конструкции, которые могут упасть.

Также в МЧС напоминают, что нарушение правил эксплуатации электроприборов и пренебрежение требованиями правил пожарной безопасности могут привести к пожару.

Во избежание этого рекомендуется не оставлять без присмотра включённые электронагревательные приборы, а также следить за эксплуатацией газового оборудования. 

Напомним, ранее сообщалось о том, что в Севастополе прошёл дождь с песком. Также стало известно об ухудшении погоды в городе 15-18 февраля.

Автор материала: Мария Орлова
Источник материала: news.sevas.com

Обсуждение