Последний звонок в Севастополе: танцы, гонки, заплывы (фото)
Фото: news.sevas.com
15:58 26.05.2017

Последний звонок в Севастополе: танцы, гонки, заплывы (фото)

«Последний звонок» в Севастополе в 2017 году можно описать несколькими короткими фразами: хорошая погода, две тысячи красных лент, неэффективный запрет продажи алкоголя, выключенные фонтаны, конец детства, начало взрослой жизни.

25 мая в Севастополе последний школьный звонок раздался для двух тысяч выпускников. После торжественных линеек в школах, юные севастопольцы по традиции отправились в центр города — на Приморский и Исторический бульвары.

Запрет на алкоголь, установленный севастопольскими властями, не помешали выпускникам праздновать «последний звонок». Полиция не вмешивалась, но и откровенных дебоширов с красной лентой наперевес также замечено не было.

В центре города выключили фонтаны. Поэтому традиционного купания в фонтанах, которое ранее в Севастополе проходило стабильно два раза в год — 25 мая и 2 августа — также не состоялось. Но были купания нескольких смельчаков-моржей в холодной Севастопольской бухте.

В целом в центре города чувствовалась весёлая праздничная атмосфера. Счастливые выпускники отъявленно веселились, танцевали и плясали, празднуя начало взрослой жизни.

Автор материала: Ольга Сурикова
Источник материала: news.sevas.com

Фото

Обсуждение