Снегоуборочная техника работает с пяти утра — директор «Севавтодора»
Фото: vk.com
07:16 05.12.2016

Снегоуборочная техника работает с пяти утра — директор «Севавтодора»

По словам директора предприятия, одиннадцать снегоуброчных машин начали свою работу с пяти утра. Позже им на помощь вышли самосвалы с рабочими для посыпания противогололёдной смеси на дорогах.

В связи со снегопадом, начавшимся в Севастополе в ночь с 4 на 5 декабря, техника ГУП «Севастопольский автодор» работает с пяти часов утра. Об этом сообщил директор государственного унитарного предприятия «Севастопольский автодор» Виталий Узлов, пишет 5 декабря «ForPost».

По словам руководителя предприятия, на Северной стороне работают две снегоуборочные машины, подсыпающие противогололёдную смесь, две машины — в районе объездной Севастополь-Ялта, в самом городе — семь машин.

Кроме того, ГУП «работает тесно с ГАИ, работает оперативно, реагируем на все ситуации».

«Трафик (интенсивность движения транспорта – прим.) в городе низкий, но пытаемся выстоять. К тому же вышли ещё четыре самосвала с рабочими, которые подсыпают противогололёдный материал и помогают машинам выбраться из заторов», — отметил Узлов.

Напомним, 5 декабря Севастополь с утра застыл в пробках из-за выпавшего ночью снега. Ранее сообщалось, что на мысе Фиолент обрушилась часть дороги.

Автор материала: Ольга Сурикова
Источник материала: ForPost

Обсуждение (1)

постов: 8
krasov Краснодар 19:10 05 декабря 2016
это ему так рассказали, гуляя пешком от матроса Кошки до Муссона,следов таковых не было