Сергей Рост стал продюсером Николая Баскова
11:03 26.08.2013

Сергей Рост стал продюсером Николая Баскова

В Крыму вновь продолжились съёмки фильма «Поворот наоборот». В фильме задействован известный российский сценарист, актёр, теле- и радиоведущий Сергей Рост. Он исполняет роль жадного продюсера Николая Баскова.

В Крыму вновь продолжились съёмки фильма «Поворот наоборот», главную роль в котором исполняет Николай Басков.

Большую часть фильма (первый блок) уже отсняли в июле 2013 года в Севастополе и АР Крым. Съёмка второго блока стартовала 20 августа и продолжится до начала сентября этого года.

По сюжету Николай Басков играет самого себя, однако совсем неожиданно его перестают узнавать. На протяжении четырёх серий главный герой попадает в невероятные, порой даже комичные ситуации, находит друзей и любовь. По словам Алёны Семёновой, режиссёра-постановщика картины, Николая ждут неожиданные и очень интересные перевоплощения.

По словам заслуженного артиста Украины, севастопольского актёра Олега Флеера, исполняющего роль директора филармонии Аристарха, с Николаем Басковым очень легко работать.

Олег Флеер: «С Николаем работать мне понравилось. Пришлось, конечно, много импровизировать, однако мы с лёгкостью отыграли совместную сцену. Николай — человек очень интересный, трудолюбивый, доступный, дружелюбный».

В фильме задействован известный российский сценарист, актёр, теле- и радиоведущий Сергей Рост. Он исполняет роль жадного продюсера Николая Баскова.

Первые четыре съёмочных дня прошли в шикарном отеле на берегу моря.

Оператор-постановщик Игорь Рукавишников: «Мы не зря выбрали это место для съёмок. Кацивели — сказочное место в Крыму. Здесь всё располагает к творчеству».

Ассистент оператора Антон Васильев: «Как правило, когда работа интересная, да ещё и в замечательном месте и с профессиональной группой — получаешь удовольствие сначала от процесса, а затем от результата. В данном случае у нас присутствуют все составляющие для успешной работы».

Ассистент режиссёра по реквизиту Елена Исакова: «Команда у нас уникальная. Собрались знатоки своего дела. Каждый день происходят комичные ситуации. Я получаю заряд мощной положительной энергии на работе».

По словам режиссёра монтажа Дмитрия Рубежина, выход картины запланирован на начало 2014 года.

Автор: Дарья ГОДОВИКОВА
Фото: Юрий ДАНИЛЕВСКИЙ, Дарья ГОДОВИКОВА
Проверено корректором

Фото

Обсуждение (2)

постов: 499
Jezebel 16:40 26 августа 2013
После таких моментов всё больше хочется фильм посмотреть.
постов: 434
Kotofeya 17:26 26 августа 2013
ах, какая жизнь! солнце, море, кино, актеры! это Лос-Анджелес?)))