Севастопольцы с удовольствием тратили деньги во время концерта Светланы Тарабаровой
18:39 07.10.2013

Севастопольцы с удовольствием тратили деньги во время концерта Светланы Тарабаровой

Мода на концерты в торговых центрах и ночные скидки докатилась и до Севастополя. Ночью с 4 по 5 октября в торговом центре «Sea Mall» в рамках «Shopping Night» состоялся концерт Светланы Тарабаровой. Развлекательная программа и тотальная распродажа инициированы командой известного глянца «Cosmopolitan».

Мода на концерты в торговых центрах и ночные скидки докатилась и до Севастополя. Ночью с 4 на 5 октября в торговом центре «Sea Mall» в рамках «Shopping Night» состоялся концерт молодой украинской певицы Светланы Тарабаровой. Развлекательная программа и тотальная распродажа инициированы командой известного глянца «Cosmopolitan».

С 21:00 в течение пяти часов бутики распродавали товар со скидкой в 50%. В холле тем временем организаторы под аккомпанемент DJ Алексея Чукова и под руководством ведущего Евгения Королёва раздавали акционные сумки и скромные сувениры покупателям. А вот настоящим праздничным подарком для души стал концерт Светланы Тарабаровой.

Светлана Тарабарова — экс-участница популярного гёрлз-бенда «Real O» и финалистка проекта «Фабрика звёзд-2», где была известна поклонникам под псевдонимом Алиса. С 2012-го, выйдя из состава группы, начала сольную карьеру.

Очень молодая (девушке чуть больше 20-ти лет), позитивная и дерзкая рыжеволосая исполнительница смогла с первых аккордов привлечь внимание к своему выступлению. Отставив покупки, аудитория в момент окружила все возможные места в импровизированном зале. Светлану признали: все хором вспоминали знакомые песни, подпевали, разучивали припевы к новым, аплодировали и даже танцевали. «Классная и заводная! Сегодня же закачаю рингтон на телефон с её песней», — не удержался новый поклонник Светланы Тарабаровой.

Tarabarova исполнила хорошо знакомую композицию «Дай мне знак», лиричную «Не касается», близкую каждому «Улыбнись», ритмичную «Мы верим в любовь» и много других. «Я очень энергичная. Это стиль жизни. У меня много-много позитива я хочу его отдавать, — призналась в интервью для нашего портала певица. — Это потрясающе, что у меня есть возможность бывать в Севастополе». Позже в официальном Twitter певицы появилась запись о посещении Севастополя: «Невероятные люди! Невероятное место». Вопросы скидок и моды Светлана прокомментировала не типично для шоу-дивы: «Главное, чтобы был вкус! Я не гонюсь за брендами. Могу составлять наряды сама из винтажных деталей, из дневного гардероба, сочетаю и повседневное и сценическое».

Шоппинг-ночь началась с меркантильных побуждений — сэкономить, а закончилась с нежностью, необыкновенной романтикой и глубокой лирикой.

Юлия КИСЕЛЁВА
Фото: Юлия БЛОЦКАЯ
Корректор: Вера ФЕСЕНКО

Фото

Обсуждение (4)

постов: 434
Kotofeya 12:25 08 октября 2013

солнечная девчонка!!
постов: 84
Osobo_opasnaya 19:40 08 октября 2013

Какая же она крутая! Светлая и добрая. ОЧЕНЬ! и глазки горят ))) Супер, что приехала с концертом
постов: 100
bulo4ka 09:03 12 октября 2013
А что, реально с 50%-ной скидкой продавали все товары или это так, завлекаловка обычная?
постов: 84
Osobo_opasnaya 23:00 16 октября 2013
реально ) скидки были объявлены до 50%. то есть ценники упали все в этом ТЦ но у всех по-разному