Сильным ветром повалило дерево в севастопольском дворе
Фото: vk.com
08:59 20.09.2016

Сильным ветром повалило дерево в севастопольском дворе

При падении, дерево зацепило жилой дом и упало на припаркованный во дворе автомобиль.

Вечером 19 сентября на город налетел шквалистый ветер, в некоторых районах даже прошёл дождь. Своими впечатлениями от резко изменившейся погоды жители Севастополя делятся в соцсетях.

Так, на городском форуме Севастополя написали, что дождь прошёл на Северной стороне, а также на Корабелке, при этом все пользователи отметили усиление ветра.

Один из очевидцев сообщил, что на проспекте Победы порывами ветра повалило дерево — старый тополь. При падении дерево зацепило балконы жилого дома, были оборваны бельевые верёвки, побиты окна. Также от падения тополя пострадал один из автолюбителей — припаркованную во дворе дома машину полностью накрыло упавшим деревом.

«Около 1:20 услышали грохот.....вышли на балкон, а у нас побиты консервации, верёвки для белья как испарились.... а сосед так вообще влип, машина сильно пострадала! что самое интересное, это дерево было помечено под полный спил, а позавчера коммунальщики приехали, веточки сухие поспиливали и на этом всё!!!!», — рассказала жительница дома, возле которого упало дерево.

Напомним, синоптики обещают ухудшение погоды в Севастополе. Также сообщалось, что в Крыму сотрудники МЧС искали под дождём заблудившихся туристов.

Автор материала: Ольга Сурикова
Источник материала: news.sevas.com

Фото

Обсуждение