Солдатский  пляж в Севастополе лишили адмиральских «погон» (фото)
Фото: vk.com/sev.blacklist
10:56 24.07.2017

Солдатский пляж в Севастополе лишили адмиральских «погон» (фото)

Любимый не только жителями Камышовой бухты, но и многими приезжими отдыхающими пляж, который в этом году попытались облагородить, всё так же зарастает мусорными кучами.

Солдатский пляж в Севастополе, расположенный в крошечной бухте Абрамова и получивший не так давно гордое название «Адмиральский», зарастает мусором. Об этом 24 июля пишут в группе «Черный список Севастополя» соцсети «ВКонтакте».

«У кого хватило смелости назвать место скопления пищевых отходов, камней, булыжников, прибивших волной водорослей и т.д. пляжем, да ещё с таким громким названием «Адмиральский»? Будьте добры соответствовать названию, а так, это просто дикий пляж Камышовой бухты», — пишут в паблике.

В комментариях написали, что местные жители выносят с пляжа и свой, и чужой мусор. «Но в этом году компания, которая взяла под контроль этот пляж (поставила горку, туалет и лежаки) даже не озаботилась поставить мусорные контейнеры, в результате помойка начинается ещё на подходе (подъезде) к пляжу, мусор огромными пакетами прямо из машин выкидывают господа отдыхающие», — пишут севастопольцы.

Добавим, что два биотуалета, установленные на пляже, закрывают на ключ, и каждый раз за ним нужно обращаться в администрацию. «Лучше бы уж платный сделали», — возмущаются люди, предполагая, что «уборной» для не дотерпевших людей станет сама бухта.

Ранее сообщалось, что тысячи жителей Камышовой бухты Севастополя могут потерять единственный выход к морю — над Солдатским пляжем очередной раз нависла угроза застройки. Сообщалось также, что в Севастополе предприимчивые арендаторы пляжей требуют деньги за тень под навесом.

Автор материала: Марианна Иванова
Источник материала: news.sevas.com

Фото

Обсуждение