Сколько стоила ёлка в новогоднюю ночь?
Фото: provce.ck.ua
20:33 05.01.2017

Сколько стоила ёлка в новогоднюю ночь?

Севастополец рассказал, что в новогоднюю ночь, за несколько часов до боя курантов, ёлки можно было забрать совершенно бесплатно.

Севастополец поделился с редакцией издания Sevnews.info историей о том, как его попросили купить ёлку за несколько часов до наступления Нового года.

«31 декабря один из моих знакомых попал в больницу. Мы пошли вечером его навестить и услышали пожелание встретить Новый год, как дома, с ёлкой. Но в восемь часов вечера разве реально её где-то купить?

Оказалось, что в новогоднюю ночь происходят чудеса, и то, что еще несколько часов назад стоило 700 рублей, раздают совершенно бесплатно. Достаточно было подъехать к одному из мест реализации лесной продукции и увидеть, что упакованные и перевязанные сосны лежат на газоне вдоль дороги, а не в специально отведённом для них загоне, как это было ещё днём.

И продавца рядом нет. Один из проходящих мимо граждан сообщил, что ёлки может брать любой желающий, их уже выбросили за ненадобностью. Несколько человек так и поступили, в том числе и я. Жаль только, что в больницу пронести не разрешили, сослались на то, что у больных может быть аллергия на лесную красавицу.

К слову сказать, ёлки, вернее сосны, лежали, но уже в меньшем количестве, и утром следующего дня, а через день их не стало, наверное, все разобрали».

Напомним, с новогодней ели у СДДЮТ украли часть игрушек. А также в Сети появилось красивое видео новогоднего салюта в Севастополе.

Источник материала: Sevnews.info

Обсуждение