Жители Севастополя нашли применение флагам партии Януковича
Фото: an-crimea.ru
14:20 23.07.2016

Жители Севастополя нашли применение флагам партии Януковича

Чрезвычайно жаркая погода заставляет всех прятаться в тень. Смекалистые жители Севастополя придумали использовать для изготовления тентов от солнца различный подручный материал, в том числе и многочисленные старые флаги.

В Севастополе отдыхающие используют флаги «Партии регионов» экс-президента Украины Виктора Януковича как тенты от солнца. Соответствующие фото опубликовал у себя в «Живом Журнале» пользователь Юрий Югансон, сообщают 23 июля «Аргументы недели — Крым».

«Все знают, что на носу выборы, а это время активности разных партий, о которых мы с вами узнаем только перед событием, а на следующий день после — забываем. Но есть партии, которые как политические глыбы: если уж попались нам на пути, то практически навсегда. Такой глыбой в украинском Севастополе долгое время была «Партия Регионов», и только всем известные события смели эту партию с нынешнего политического пути Севастополя», — написал Юрий.

«Но и теперь всё же от этой партии есть польза горожанам. Нет, это не гречка. Это — тень! Да-да, именно тень. А что ещё более востребовано в обморочно-жаркий солнечный день? Тем более что маркетологи партии постарались в свое время на славу и наштамповали продукции с символикой дофига и больше! И даже теперь партия спасает от жары рабочих, ремонтирующих кабель, бабушек, идущих под зонтами известной ранее партии», —иронизирует Югансон.

Напомним, жаркая погода стала одной из причин плохой мобильной связи в Крыму. Сотрудники МЧС предупредили крымчан и гостей полуострова о чрезвычайной пожароопасности.

Автор материала: Марина Павлова
Источник материала: Аргументы недели — Крым

Фото

Обсуждение (1)

постов: 4767
Novorossiyavpered 21:09 25 июля 2016
Продал Крым партию регионов и Януковича как стеклотару