Мама из Севастополя примет участие в конкурсе «Жемчужина России» (видео)
Фото взято из открытых источников
10:05 03.10.2017

Мама из Севастополя примет участие в конкурсе «Жемчужина России» (видео)

Екатерина Рублёва — мама двух дочек. На конкурсе «Миссис Севастополь-2017» она завоевала не только корону победительницы, но и титулы «Мисс очарование» и «Народный выбор».

Мама из Севастополя примет участие в конкурсе «Жемчужина России». Мероприятие пройдёт этой осенью в Кислозаводске (Республика Карелия).

Екатерина Рублёва с детства мечтала поучаствовать в конкурсе красоты, однако смогла себе это позволить только после окончания учёбы и появления на свет дочерей.

«Больше всего это радует моих детей, мою семью, моих дочек. Для них я — образец. Это здорово. Думаю, что они пойдут по моим стопам. Хотелось бы, чтобы я для них была идеальным образом женщины не только внешне, но и внутренне, в семье», — рассказала королева красоты.

На конкурсе «Миссис Севастополь-2017», который проходил весной, Екатерина получила не только главную корону, но и титулы «Мисс очарование» и «Народный выбор». Подготовка к «Жемчужине России», в том числе решение финансовых вопросов с покупкой авиабилетов и нарядов, полностью легли на девушку и ее семью.

«Конечно же, мне очень хочется представить наш город. Он ни в коем случае не должен остаться в стороне. Город у нас необыкновенный. И я с достоинством и честью постараюсь сделать всё, чтобы наш город стал самым лучшим. Если на городском конкурсе я делала всё возможное, наверное, для себя, чтобы победить, то здесь уже на мне ответственность. То есть я несу ответственность за свой город. И хочется привезти победу ему», — рассказала Екатерина Рублёва.

Сообщалось также, что многодетная мать из Севастополя представила Россию на конкурсе «Миссис Вселенная». Ольга Половкова воспитывает четверых детей, младшему из которых год. Россию на конкурсе также представили жительницы Москвы, Санкт-Петербурга и Сочи.

Автор материала: Ирина Лоскутова
Источник материала: Sevas.com

Обсуждение