Доску почёта в Севастополе обновят  ко Дню города
Фото: sevastopolis.com
08:11 26.04.2017

Доску почёта в Севастополе обновят ко Дню города

Традицию обновления городской доски почёта к Первомаю нарушат в связи  и организацией и проведением конкурса  «Севастопольские мастера».

Доску почёта Севастополя обновят не к 1 мая, а ко Дню города — 10 июня, заявил вице-губернатор Юрий Кривов. Об этом 25 апреля сообщает «Новый Севастополь».

По словам Кривова, уже создан оргкомитет и в рамках всероссийского конкурса организуется региональный конкурс «Лучший по профессии», в городской версии — «Севастопольские мастера». В рамках конкурса определят победителей десяти номинаций: библиотекарь, водитель троллейбуса, воспитатель, врач, медсестра, машинист экскаватора, оператор котельной, учитель, электрогазосварщик, машинист-тракторист сельскохозяйственного производства.

«Нам необходимо до 5 июня силами альянса органов управления, объединения работодателей и профсоюзов организовать в каждой отрасли такие мероприятия и подготовиться к награждению победителей в День города», — резюмировал вице-губернатор.

Напомним, за год севастопольские власти так поместили фамилию президента РФ Владимира Путина на доску почётных граждан города-героя.

Автор материала: Ирина Лоскутова
Источник материала: Новый Севастополь

Обсуждение