В Севастополе в выходные перекроют ряд улиц (где и когда)
Фото взято из открытых источников
08:39 21.10.2017

В Севастополе в выходные перекроют ряд улиц (где и когда)

Часть улиц перекроют из-за киносъёмок, проводимых  Первым  каналом, и фестиваля реконструкторов. 

Севастопольских автомобилистов предупреждают о временном перекрытии улиц. Ряд дорог закроют для движения 21 и 28 октября, сообщили в городском Департаменте транспорта.

В частности, 21 октября с 11:00 до 16:00 на участке дороги Танковое — Оборонное (с 21 по 23 километр) будет ограничено движение машин из-за съемок проекта «Первого канала» — «Тетрада Фалло» (одно из названий порока сердца — прим. ред.). Многосерийный фильм будет посвящён врачам-кардиологам и стилизован под 80-90-е годы прошлого века.

Также, в департаменте предупредили о возможном перекрытии улиц вечером. В случае осложнения движения в ходе проездных съёмок, с 18:30 до 20:00 могут перекрыть улицу Ленина, а с 20:00 до 22:00 — Большую Морскую. Кроме того, возможны ограничения движения на участке трассы Севастополь-Бахчисарай-Симферополь (км 47+614 — км 47+814) с 23:00 до 24:00.

Также сообщается, что в следующие выходные в Севастополе состоится фестиваль «Троя». В рамках мероприятия пройдёт шествие реконструкторов, в связи с чем  в городе также ограничат движение.

В частности, с  6:00 28 октября,  проезд автомобилей, остановки и парковку запретят на улице Пушкина и на улице Василия Кучера (от пересечения с Красным спуском до перекрёстка с улицей Ленина).

Автомобилистов просят отнестись к ограничениям с пониманием  и заранее продумать свой маршрут.

Напомним, что сегодня дороги перекроют и в крымской столице. В связи с проведением  концерта на главной площади крымской столицы вечером 21 октября закроют для движения ряд улиц в центре.

С 17:00  движение транспорта будет приостановлено на проспекте Кирова и по улице Севастопольской. Парковка на вышеупомянутых улицах также будет временно запрещена.

Автор материала: Ирина Лоскутова
Источник материала: Sevas.com

Обсуждение