Севастопольцы ждут Путина с плакатами против Генплана
Фото: iskra-sev.ru
10:55 24.06.2017

Севастопольцы ждут Путина с плакатами против Генплана

В соцсетях появились фото жителей Севастополя, которые вышли на одиночные пикеты против Генплана в надежде на то, что на них обратит внимание президент России.

В Севастополе ждут Путина с антигенплановскими плакатами, передаёт Крыминформ 24 июня.

Горожане выкладывают в соцсетях фотографии одиночных пикетчиков, которые в ожидании приезда в город главы государства Владимира Путина держат в руках антигенплановские плакаты.

Севастопольцы вышли на центральное городское кольцо: пикетчики стоят на пл. Нахимова, улицах Ленина, Большая Морская, Нахимовский проспект, пл. Лазарева. Плакаты пикетчиков гласят: «Владимир Владимирович, в Севастополе не соблюдается 6ФКЗ!», «Путин В.В., остановите беспредел на земле!», «Остановите судебный беспредел!», «Помогите нам отстоять собственность!», «Владимир Владимирович, надеемся только на вас!», «Владимир Владимирович, защитите нашу землю!», «У меня отбирают земельный участок!», «Путин, защити землю севастопольцев!».

Один из них рассказал, что он надеется на то, что Путин, если приедет в город, обязательно увидит кого-нибудь из горожан и, возможно, захочет пообщаться.

«Вот тогда горожане все расскажут Путину и про антинародный генплан, и о том, как посредством такого документа у них отбирают землю. Нам терять нечего, расскажем все, что накипело и наболело», — пояснил пикетчик.

По данным издания, на улицах Севастополя стоят несколько десятков одиночных пикетчиков, к которым подходят горожане и высказывают им слова солидарности.

Напомним, в Севастополе остановлен процесс принятия генплана. Сообщалось также, что союз строителей Севастополя предложил финансировать Генплан.

Автор материала: Ирина Лоскутова
Источник материала: Крыминформ

Обсуждение (1)

постов: 36
Kenårius 18:19 24 июня 2017
Нам нужно больше высоких страшных новостроек и меньше парков!